Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
29.7.2021

Лифт для административного здания в Москве

Специалисты компании «Сталеведъ» завершили контрольную сборку пассажирского лифта серии Cubus. Грузоподъемное оборудование заказали собственники административного здания, расположенного в центре Москвы. В ближайшее время лифт будет доставлен на объект собственным транспортом компании. Наши специалисты проведут установку, настройку и монтаж оборудования в соответствии с ГОСТ и иной технической документацией.

Лифты российского производства

Лифтовое хозяйство изготовлено с учетом пожеланий и потребностей заказчика. С клиентом заключен договор на техническое обслуживание лифтового хозяйства. Мы надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Наша компания активно работает с коммерческими и государственными организациями Москвы и Московской области.

Станьте нашим партнером

Фирма «Сталеведъ» постоянно расширяет географию бизнеса и ищет новых партнеров. Наша компания имеет собственную производственную базу. Мы изготавливаем и продаем современные лифты, сделанные из отечественных и зарубежных комплектующих. Наша продукция полностью соответствует действующим государственным стандартам.

Оборудование изготавливается по типовым и индивидуальным проектам. Монтаж и настройка лифтов проводится сертифицированными специалистами. Для получения дополнительной информации о нашей продукции свяжитесь с менеджером отдела продаж по телефону или электронной почте.

 


Назад

закрыть