Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
07.4.2022

Выполнили заказ на обрамления для лифтов

Мастера компании «Сталеведъ» изготовили 335 крашеных обрамлений по заказу клиента из Самары. Стоимость одного комплекта составила 6 тыс. руб. Комплектующие предназначены для проемов 700х2000 и 1200х2000 мм. Обрамления покрашены составом, который соответствует стандарту RAL 7035. Толщина стальных деталей составляет 1,2 мм. Заказанные комплектующие клиент увез собственным автотранспортом.

Обрамления для лифтов

ОДШ лифта

О лифтовых обрамлениях

Лифтовое обрамление представляет собой декоративно-защитную конструкцию, с помощью которой можно закрыть зазор между шахтой и дверями лифта. Стальные изделия защищают торцы откосов от механических повреждений. Лифтовые обрамления, изготовленные компанией «Сталеведъ», отличаются высокой прочностью, износостойкостью и небольшой стоимостью. По желанию заказчика мы можем окрасить комплектующие в любой цвет. Цена обрамлений определяется их размером, конфигурацией и массой. Стоимость доставки зависит от расположения склада заказчика.

Обрамления для лифтов от производителя

Компания «Сталеведъ» производит широкий спектр комплектующих для подъемного оборудования. Детали изготавливаются с использованием станков с цифровым управлением. Продукция компании соответствует международным стандартам и проходит необходимый технический контроль. Для оформления заказа на производство лифтовых обрамлений и других комплектующих свяжитесь с нашим отделом продаж по телефону или электронной почте. Специалист ответит на возникшие вопросы и уточнит детали технического задания.

 


Назад

закрыть