Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
06.4.2022

Выполнен заказ на изготовление демонтажных петель

Специалисты компании «Сталеведъ» изготовили 400 демонтажных петель, которые приобрел заказчик из Москвы. Комплектующие будут использоваться для проведения ремонтных работ в машинном помещении лифта. Все изделия прошли обязательные технические испытания. Полученные результаты зафиксированы в соответствующем протоколе. На демонтажные петли установлены бирки, в которых указано время тестирования, масса груза и название организации, проводившей испытание. Итоговая нагрузка на одну петлю составила 1,5 т.

Наши монтажные петли

Петли для монтажа лифтового оборудования

Монтажные петли для лифтов

Изделия монтируются в железобетонное перекрытие шахты при помощи распорных анкерных болтов. В качестве крепежных элементов также могут использоваться усиленные шпильки и фиксирующие пластины. Для изготовления петель использовались металлические пластины, которые раскраивались на станке с ЧПУ. После этого петля из гладкой арматуры изгибалась в соответствии с чертежом. Далее проводились сварочные работы.

Петли прошли стадию технического контроля и были упакованы в соответствии с требованиями ГОСТ. Продукция доставлена заказчику в рамках срока, зафиксированного в договоре.

Демонтажные петли на заказ

Компания «Сталеведъ» производит и реализует лифты и комплектующие для подъемных устройств. Наши специалисты изготовили тысячи устройств, которые установлены по всей стране. Компания занимается обслуживанием, монтажом и ремонтом лифтового хозяйства. Мы работаем с физическими лицами, а также частными и государственными организациями. Заявки на производство лифтов принимаются по телефону и электронной почте. Мы предлагаем индивидуальные условия сотрудничества и конкурентные цены.

 


Назад

закрыть