Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
04.4.2022

Руководитель Минстроя РФ Ирек Файзуллин рассказал об импортозамещении продукции фирм OTIS и Kone

На сайте Минстроя РФ появилась информация о замене лифтов, изготовленных иностранными компаниями. Руководитель министерства И. Файзуллин заметил, что доля подъемного оборудования фирм OTIS и Kone всегда была небольшой (речь идет о государственной программе капитального ремонта).

В большинстве случаев модернизация проводилась с применением подъемных систем российского и белорусского производства. Министр напомнил, что на территории РФ расположены десятки крупных заводов, которые изготавливают лифты. Мощностей отечественных предприятий хватит для производства аналогов зарубежного оборудования. Российские компании быстро займут освободившуюся долю рынка и смогут увеличить объемы сбыта.

Напомним, что в настоящий момент фирма OTIS приостановила свою деятельность в РФ. Иностранный производитель лифтов перестал оформлять заказы на создание подъемного оборудования и свернул инвестиционные проекты в Российской Федерации. Аналогичное решение принято финской компанией Kone, которая прекратила поставки своей продукции в РФ.

Российские лифты

Лифт купить

Импортозамещение лифтового оборудования от компании «Сталеведъ»

Российская фирма «Сталеведъ» активно участвует в программе импортозамещения и изготавливает лифты пассажирские европейского класса. Подъемное оборудование производится из запчастей отечественных и азиатских производителей. Наша продукция ни в чем не уступает импортным аналогам. Для оформления заказа на поставку подъемного оборудования свяжитесь с менеджером по телефону, указанному на сайте. Специалист подготовит необходимую проектную документацию и расскажет, как подписать договор.

 


Назад

закрыть