Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
08.3.2022

Импортозамещение подъемного оборудования

В связи со сложившимися политическими событиями, российский рынок покидают зарубежные компании Thyssen Krupp, Otis Elevator Company и Schindler. Российская фирма «Сталеведъ» предлагает услуги по импортозамещению иностранного подъемного оборудования. Мы реализуем лифты, сделанные на собственной производственной базе, которая находится в Московской области.

Лифты российского производства

Купить лифт

При производстве подъемных систем наша фирма использует отечественные и китайские комплектующие и детали, которые поставляются без сбоев. Мы предлагаем лифты серии Cubus, Prism и Stronger. Наша продукция отличается высоким качеством и демократичной ценой. Лифты изготавливаются в соответствии с техническим заданием, которое формирует клиент.

Контактные данные

Компания «Сталеведъ» продолжает продуктивно работать в новых экономических условиях. Мы ценим доверие партнеров и отгружаем заказы в точном соответствии со сроками, которые указаны в заключенных договорах. Для получения дополнительных сведений свяжитесь с нашим специалистом по телефону и электронной почте. Специалист предоставит необходимые сведения и расскажет, как оформить заявку. Продукция доставляется во все регионы России. После заключения договора нужно внести предоплату на расчетный счет.

 


Назад

закрыть