Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
15.2.2022

Новый сертификат на противопожарные люки марки ЛПМ1-30

Компания «Сталеведъ» получила сертификат на противопожарные люки марки ЛПМ1-30. Документ оформлен в декабре 2021 года сроком на 5 лет. Сертификат подтверждает соответствие продукции техническому регламенту ЕАЭС 043/2017. В качестве сертифицирующего органа выступила фирма «Альфа Пожарная Безопасность». Новая продукция изготавливается компанией «Сталеведъ» в полном соответствии с требованиями оформленного документа.

Противопожарные люки ЛПМ1-30

Люки предназначены для защиты нежилых комнат от открытого пламени и дыма. Помимо этого изделие может использоваться для ограничения доступа в помещение. Предел огнестойкости люка соответствует стандарту EI30. Изделие сможет выдержать воздействие пламени в течение 30 минут. После истечения указанного срока люк потеряет свои эксплуатационные свойства и начнет пропускать продукты горения.

Сертификат на противопожарные люки

Изделие ставится в шахтах, каналах и различных нишах. С помощью люка можно ограничить вход на чердак многоквартирного дома. Высота и ширина изделия находится в диапазоне от 600 до 1100 мм. Толщина стальных листов составляет не меньше 5,4 см. Вместе с люками поставляется замок, угловая коробка и комплект ключей.

Изделия хранятся на складах в запакованном виде в течение 2 лет. Эксплуатационный срок ЛПМ1-30 составляет 10 лет. После истечения указанного временного интервала производится демонтаж и замена люка. Досрочная смена изделия осуществляется после пожара, который произошел в здании. Помещения, в которых хранятся люки, должны быть защищены от проникновения влаги, пыли и агрессивных жидкостей.

Лифты российского производства

Компания «Сталеведъ» стремится постоянно расширять географию своего бизнеса и приглашает к сотрудничеству коммерческие фирмы. У нас вы можете приобрести современные лифты, сделанные по индивидуальным проектам. Продукция компании «Сталеведъ» устанавливается на промышленных предприятиях, в многоквартирных домах и частных коттеджах. Мы постоянно получаем благодарственные письма от клиентов, которые отмечают высокий уровень профессионализма наших сотрудников.

Информация о продукции предоставляется по телефону и электронной почте. При необходимости контрагент может лично посетить наш офис, который расположен в Московской области. Всем клиентам предоставляются необходимые консультации.

 


Назад

закрыть