Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
03.2.2022

Лифт для частного заказчика из Химок

Специалисты компании «Сталеведъ» доставили лифт для административного здания, расположенного в городе Химки. После этого была произведена установка, настройка и пусконаладка подъемного оборудования. Технические операции прошли успешно, лифт запущен в эксплуатацию. Все услуги выполнены специалистами под ключ. Частный клиент отметил профессионализм наших сотрудников и оплатил заказ в полном объеме.

Технические характеристики установленного оборудования

Грузоподъемность лифта серии Cubus, не имеющего машинного помещения, составляет 1 т. Кабина перемещается со скоростью до 1 м/с. Лифт рассчитан на 2 остановки. В купе установлены нержавеющие вставки и современный приказной аппарат с металлическими кнопками. Кабина оснащена светодиодной системой освещения и камерой видеонаблюдения.

Стены лифта отделаны панелями с текстурой, имитирующей деревянную поверхность. На пол купе уложен керамогранит. Данный материал отличается следующими эксплуатационными преимуществами:

  • Низкий коэффициент водопоглощения.
  • Высокая ударная прочность.
  • Устойчивость к перепадам температур.
  • Антискользящие свойства.
  • Полная паропроницаемость.

Лифт от производителя

Купить лифт

Российский лифт Cubus

Основой лифтовой системы Cubus является прочный каркас, который рассчитан на повышенные механические нагрузки. Купе отличается хорошей звуко- и шумоизоляцией. Лифт серии Cubus имеет современный дизайн, который гармонично вписывается в любой интерьер. В кабину устанавливается зеркало и поручни. Лифт оснащен электронными датчиками и информационным табло.

Лифты для организаций и частных клиентов

Компания «Сталеведъ» является производителем подъемного оборудования, которое поставляется в Московскую область и другие регионы РФ. Современная промышленная база позволяет изготавливать пассажирские лифты, соответствующие международным стандартам комфорта и безопасности.

При составлении индивидуального проекта учитываются пожелания заказчика и требования нормативно-технической документации. Компания предоставляет услуги по доставке, монтажу и настройке грузовых и пассажирских лифтов. Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Для получения коммерческого предложения свяжитесь с отделом продаж. Наши консультанты с удовольствием ответят на вопросы по телефону или электронной почте.

 


Назад

закрыть