Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
18.10.2021

Сверхплановая замена лифтов в Московской области

Пресс-служба регионального министерства ЖКХ Московской области сообщила о сверхплановой замене 169 лифтов в 2021 году. Глава ведомства А. Велиховский сообщил журналистам, что в ходе оценки лифтового хозяйства Подмосковья было выявлено более 2 тыс. действующих лифтов с истекшим эксплуатационным сроком.

Чиновник отметил, что согласно ранее утвержденному плану принято решение заменить 357 лифтов в 119 домах. В настоящий момент согласовывается дополнительная замена подъемного оборудования в 8 муниципалитетах (Электросталь, Королев, Раменское и др.). В ходе капитального ремонта будет произведена установка еще 169 новых лифтов, которые придут на смену устаревшим системам. Указанные муниципалитеты уже оформили заявки в ЕИАС ЖКХ на проведение дополнительных работ в 2021 году.

Лифты от компании "Сталеведъ"

Компания "Сталеведъ" занимается производством подъемного оборудования по индивидуальным заказам. Клиентам предоставляется полный комплекс услуг, связанных с монтажом, настройкой и ремонтом лифтовых систем. Мы оформляем и согласовываем всю необходимую документацию. Для получения подробной информации о нашей продукции свяжитесь с сотрудником "Сталеведа" по телефону или электронной почте.

 


Назад

закрыть