Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
08.7.2021

Монтаж лифта под ключ в Симферополе

Компания «Сталеведъ» завершила установку нового лифта в одной из гостиниц Симферополя.

Монтаж лифта в гостинице

Мастера произвели монтаж необходимого оборудования, подключили электропроводку и осуществили пусконаладку подъемных механизмов. После успешного прохождения тестовых испытаний и оформления необходимой разрешительной документации лифт запущен в эксплуатацию. 

Монтаж лифта

Монтаж лифтов под ключ

Установка лифтового оборудования

Установка устройства грузоподъемностью 1250 кг заняла 45 дней. Кабина лифта рассчитана на 7 остановок. Купе перемещается со скоростью 1 м/с. В лифте установлены автоматические двери, сделанные из огнестойких материалов, которые соответствуют классу EI 60. Кабина отделана шлифованной легированной сталью. На пол лифта уложены плиты из черного керамического гранита. В кабине установлен современный приказный аппарат, зеркало и стальные поручни.

Лифтовая кабина от производителя

Лифты на заказ

Монтаж лифтового оборудования

Грузоподъемное оборудование от профессионалов

Компания «Сталеведъ» реализует лифты, изготовленные по авторским проектам. Наше оборудование изготавливается из комплектующих российского и зарубежного производства. Лифты соответствуют действующим техническим стандартам. На всю продукцию оформляются гарантийные талоны. В комплекте с лифтами идут необходимые инструкции и техническая документация. Для оформления заказа на производство подъемного оборудования свяжитесь с нашим менеджером по телефону или электронной почте.

 


Назад

закрыть