Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
28.5.2021

Компания «Сталеведъ» - участник выставки REW-2021

1 июня 2021 года фирма «Сталеведъ» продемонстрирует свою продукцию на выставке RUSSIAN ELEVATOR WEEK. Данное мероприятие считается одним из важнейших событий для лифтостроительной отрасли и сферы подъемных устройств. Выставка будет проводиться в российской столице, в павильонах ВДНХ. В выставочных залах будут представлены следующие типы продукции:

  • Диспетчерские системы.
  • Инструменты и материалы, используемые в ходе эксплуатации лифтового хозяйства.
  • Системы управления и контроля.
  • Узлы и детали подъемных механизмов.
  • Эскалаторы.
  • Траволаторы и др.

Участниками выставки REW-2021 станет порядка 180 компаний и 6300 специалистов из 36 стран. Кроме того, мероприятие планируют посетить инвесторы, девелоперы, представители НИИ, а также сотрудники СМИ и государственных организаций. За счет участия в международном мероприятии специалисты компании «Сталеведъ» планируют найти новых партнеров, а также расширить клиентскую базу и подписать новые контракты.

Мы собираемся принять активное участие в отраслевых конференциях, семинарах, круглых столах и конкурсных программах. Руководство компании «Сталеведъ» планирует масштабировать бизнес до международного уровня и освоить новые рынки сбыта.

Станьте нашим партнером

Наша фирма приглашает к сотрудничеству юридических лиц и частных предпринимателей. Своим клиентам мы предлагаем высококачественную продукцию по оптовым ценам. Специалист компании с удовольствием предоставит необходимые консультации и ответит на все ваши вопросы по телефону или электронной почте.

 


Назад

закрыть