Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
23.5.2021

Получили сертификат соответствия на право производить лифты с машинным помещением грузоподъемностью до 1600 кг

Фирма «Сталеведъ» получила сертификат № RU C-RU.HA46.B.01053/21. Этот документ предоставляет компании право производить лифты с машинным помещением грузоподъемностью до 1600 кг и скоростью перемещения до 1,6 м/с. Сертификат выдан на основании протоколов испытаний, проведенных в лабораториях компании «ПРОММАШ ТЕСТ».

Сертификат на выпуск лифтов с машинным местом до 1600 кг

Полученный документ действителен на протяжении 5 лет. Органом сертификации выступило ООО «Эксперт-Сертификация», зарегистрированное в городе Курске. Лифты компании «Сталеведъ» изготавливаются в полном соответствии с ГОСТ 33984.1-2016 и регламентом ТР ТС 011/2011. На сайте нашей фирмы вы можете ознакомиться с полным перечнем сертификатов соответствия и различной разрешительной документации. По запросу клиента мы можем предоставить оригиналы указанных бумаг.

О компании

Фирма «Сталеведъ» производит и реализует широкий модельный ряд грузоподъемного оборудования. Наши специалисты осуществляют доставку, настройку и ремонт грузовых и пассажирских лифтов. Также мы занимаемся металлообработкой и поставкой деталей для лифтовых систем. Для получения справочной информацией свяжитесь с нашим специалистом по телефону или электронной почте. Эксперт ответит на все вопросы и подробно расскажет об условиях взаимовыгодного сотрудничества.

 


Назад

закрыть