Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
15.4.2021

Оптовая поставка пожарных шкафов

Специалисты компании «Сталеведъ» изготовили 300 пожарных шкафов по заказу постоянного клиента. Стальные изделия оснащены замками и уплотняющей лентой. Металлическая продукция покрыта специальной порошковой краской. Противопожарные модули компании «Сталеведъ» предназначены для установки в жилых, производственных и административных зданиях. Изделия изготавливаются из тонколистовой стали, толщина которой составляет 0,6-0,8 мм. Металл покрывается антикоррозийным составом, увеличивающим срок службы шкафа.

Противопожарные шкафы

На заказ противопожарный шкаф

Противопожарные шкафы от производителя

В соответствии с положением действующих нормативных актов в стальном противопожарном шкафу может храниться следующий инвентарь:

  • гидрант;
  • огнетушители;
  • соединительные краны и клапаны.

Для производства пожарных шкафов используется стекло и огнеупорные марки стали. Навесные металлические ящики имеют одну или несколько секций. В них хранятся огнетушители и пожарные краны. Навесные модели просты в установке. Масса подобных изделий составляет 20-40 кг. Встроенные шкафы изготавливаются из листовой стали и монтируются в специальные ниши. Напольные металлические ящики, предназначенные для размещения гидрантов, могут устанавливаться в любом удобном месте.

Пожарные шкафы от производителя

Заказ противопожарных металлических изделий производится по телефону и электронной почте. Специалисты компании «Сталеведъ» предоставят вам необходимую техническую информацию и помогут оформить договор. На всю продукцию предоставляются сертификаты качества и гарантийные талоны. Оптовые заказчики могут воспользоваться системой скидок.

 


Назад

закрыть