Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
02.3.2021

Дверные комплекты для лифтового хозяйства

Компания «Сталеведъ» завершила изготовление двух комплектов дверей для пассажирских лифтов. Приводы для лифтового оборудования произвело ООО «Вортелл», являющееся давним партнером нашей фирмы. Вместе с дверями телескопического и центрального открытия произведена поставка следующих элементов и комплектующих:

  • Коробка копа.
  • Кронштейн крепления привода дверей.
  • Панели купе.
  • Пилястры.
  • Вкладыши красные.
  • Плинтусы и держатели для них.
  • Современный приказной аппарат.
  • Кронштейн фиксации купе.
  • Натяжное устройство ОСК.

Производство лифтовых дверей

Телескопические двери на заказ

Производство лифтового оборудования

Помимо указанных механизмов клиенты получили ограничитель скорости, створки, стойку, оголовок и держатель порога. Также заказчикам отгрузили систему аварийного освещения, стяжную планку, шунт крайних остановок, контрбашмаки и кронштейн крепления портала ДШ. Двери с телескопической и центральной схемой открытия — это стандартный элемент лифтового оборудования, производимого компанией «Сталеведъ». Металлические конструкции полностью соответствуют российским государственным стандартам.

Станьте нашим партнером

Компания «Сталеведъ» активно ищет новых контрагентов и постоянно расширяет клиентскую базу. Мы производим качественные грузовые, пассажирские и сервисные лифты, которые пользуются большим спросом у российских покупателей. Наши мастера изготавливают металлокаркасные шахты, противопожарные двери и запчасти для лифтового хозяйства.

Помимо этого мы предоставляем услуги по переоблицовке порталов, внутренней отделке кабин и лазерной обработке стальных конструкций. При необходимости проводятся работы по монтажу, настройке и ремонту лифтовых механизмов. На все товары и услуги предоставляется гарантия от производителя. Клиенты могут воспользоваться системой скидок.

Для заключения договора на поставку и производство лифтового оборудования свяжитесь с нашим менеджером по телефону или электронной почте. Также вы можете отправить сообщение через форму обратной связи или посетить наш офис в Московской области. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и расскажем о технических преимуществах нашей продукции.

 


Назад

закрыть