Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
25.2.2021

Лифты для детского сада

Компания «Сталеведъ» произвела поставку 2 лифтов собственного производства в деревню Суровикино Волгоградской области. В этом населенном пункте возводится современный двухэтажный детский сад на 140 мест. В здании, рассчитанном на 5 групп, есть пищеблок, необходимые хозяйственные постройки, медицинский пункт, а также музыкальный и спортивный зал. В детском саду проведены работы по монтажу коммунальных систем. Строители утеплили и выкрасили фасад, а также произвели установку воздуховодов.

На территории учреждения возводятся беседки, игровая площадка и малые архитектурные формы. Завершены работы по монтажу теплотрассы, кровли и канализационной системы. В настоящий момент производится внутренняя отделка помещений здания. Работы по строительству детского сада проводятся в рамках национального проекта «Демография».

Лифты для детских садов

Проектирование лифтового хозяйства производилось с учетом архитектурных и технических особенностей здания. Оба лифта установлены в соответствии с нормами, указанными в государственных стандартах. Пассажирская кабина грузоподъемностью 1000 кг рассчитана на две остановки. Второй агрегат, также рассчитанный на две остановки, имеет сервисное предназначение (перемещение готовых блюд, приготовленных в столовой). Подъемные механизмы с окрашенными кабинами относятся к бюджетной серии лифтов. Монтаж лифтов проводили специалисты фирмы «Сталеведъ». Грузоподъемные устройства сданы в эксплуатацию 18 февраля.

Выгодное предложение для партнеров

Компания «Сталеведъ» заключает договоры на поставку и производство современных лифтов. Мы активно сотрудничаем как с частными, так и с государственными организациями. Специалисты фирмы «Сталеведъ» производят, монтируют, настраивают и ремонтируют лифтовые кабины различных модификаций. В работе используются современные комплектующие и фирменное оборудование. Клиенты могут приобрести лифты, имеющие разный функционал и грузоподъемность. Для уточнения деталей сотрудничества позвоните нашему специалисту по телефону или пришлите электронное письмо.

 


Назад

закрыть