Производство лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
(добавочный - 102)
+7 969 049-17-66
info@staleved.ru
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
17.1.2025

Дополнительное финансирование замены лифтов в Ульяновской области

В российских регионах продолжается модернизация лифтового хозяйства. Процесс не всегда идет в соответствии с утвержденным графиком. Одной из главных проблем является недостаточное финансирование. Также возникают задержки с поставками подъемных систем для высотных МКД.

Производство лифтов

В период с 2014 по 2021 год в Ульяновской области установили 158 новых лифтов. Монтаж оборудования проводился только за счет средств собственников. В период с 2022 по 2024 года в МКД, расположенных в Ульяновской области, установили уже 162 новых лифта.

Модернизация подъемного оборудования в 50 домах Ульяновска и Димитровграда проводилось в рамках утвержденной программы регионального капремонта. Замена лифтов осуществлялась за счет средств жильцов МКД и субсидий из местного бюджета.

В настоящий момент по поручению главы Ульяновской области Алексея Русских разрабатывается возможность расширения государственной поддержки. Дополнительные средства будут направлены на замену 400 лифтов с истекшим эксплуатационным сроком. Монтажные работы будут проводиться в течение ближайших 3 лет.

Новая подъемная техника от предприятия «Сталеведъ»

Московская компания «Сталеведъ» изготавливает и реализует современное подъемное оборудование, соответствующее требованиям ГОСТ. Продукция пользуется стабильным спросом у потребителей из РФ и дружественных стран.

Компания предлагает конкурентные цены и качественный сервис. Пассажирские и грузопассажирские лифты собственного производства поставляются напрямую конечному потребителю. На все подъемное оборудование оформляется гарантия.

 


Назад

закрыть