Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
04.5.2023

Результаты внедрения единого Регламента техобслуживания лифтов

Представители НЛС А. Захаров и Е. Ушков провели в конце апреля встречу с замминистра ЖКХ Московской области Д. Евсеевым. В ходе диалога обсуждались результаты внедрения единого Регламента техобслуживания лифтовых систем. Участники встречи обозначили основные проблемы и методы их решения. По итогам обсуждения было принято решение о расширении инициатив Министерства ЖКХ и производителей, касающихся разработки единых правил обслуживания лифтов и диспетчерских устройств.

Лифтовое производство

Особое внимание было уделено юридическим аспектам, связанным со стимулированием финансовых вложений в ремонт и модернизацию подъемных механизмов. Рассматривались проблемы, связанные с укреплением надежности договорных отношений с собственниками лифтов, а также увеличением времени действия соглашений на техобслуживание подъемных систем.

После окончания встречи А. Захаров получил благодарственное письмо от Министерства ЖКХ Московской области. В документе отмечен большой вклад НЛС в разработку правовой базы, регламентирующей вопросы технической эксплуатации лифтового хозяйства.

Компания «Сталеведъ» - активный игрок российского лифтового рынка

Предприятие «Сталеведъ» постоянно отслеживает последние изменения в профильном законодательстве. Мы выпускаем лифты в строгом соответствии с требованиями нормативно-правовых актов и технических регламентов. Для оформления заказа на производство пассажирских и грузопассажирских систем свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или электронной почте. Каждому клиенту предоставляется персональное коммерческое предложение. Вся продукция сертифицирована.

 


Назад

закрыть