Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
01.3.2023

Первая выставка лифтов в Республике Казахстан

В конце марта текущего года руководители НЛС отправятся в Казахстан во главе делегации, представляющей отечественную лифтовую отрасль. Программа визита предусматривает участие в открытии выставки Lift Expo Kazakhstan 2023, организованной казахстанскими коллегами. Помимо этого руководство НЛС будет участвовать в круглом столе «Лифтовая индустрия Республики Казахстан 2023».

Первая выставка лифтов в Республике Казахстан

На выставке будет представлена продукция 50 предприятий изготавливающих лифты. Участники смогут ознакомиться с техническими характеристиками оборудования, произведенного на заводах РФ, Турции, КНР, Узбекистана и прочих стран. В выставочных залах будут размещены пассажирские, медицинские и грузовые лифты. Помимо этого будет представлена широкая линейка траволаторов, эскалаторов и подъемных систем, предназначенных для перемещения маломобильных граждан.

Семинар посетит руководство государственных структур Республики Казахстан (Комитет по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Министерство по чрезвычайным ситуациям и пр.). Кроме того, на встрече будут присутствовать представители иных заинтересованных организаций. Заявки на участие в указанных мероприятиях принимаются до 4 марта 2023 года

Лифтовая продукция российского производства

Компания «Сталеведъ» - это современное производство пассажирских и грузопассажирских лифтов. Наше оборудование изготавливается по индивидуальным проектам на собственной производственной базе. Среди клиентов предприятия крупные заводы, строительные компании и коммерческие организации различного профиля. Информация о стоимости производства лифтов предоставляется по телефону и электронной почте.

 


Назад

закрыть