Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
02.2.2023

Лифт для частного коттеджа

Фирма «Сталеведъ» изготовила пассажирский лифт марки Cubus Бизнес, имеющий грузоподъемность 400 кг. Система без машинного помещения рассчитана на 4 остановки. Купе облицовано качественной нержавеющей сталью. Кабина оборудована следующими элементами:

  • Приказной аппарат со стальными кнопками.
  • Индикатор перегрузки.
  • Электронные табло.
  • Переговорная система.
  • Энергоэффективные приборы освещения.
  • Противоскользящее покрытие.

Лифтовая система имеет модульную конструкцию. При повреждении кабины не потребуется проводить полный демонтаж. Достаточно просто заменить неисправный модуль на аналогичный. Кабина проложена специальными звукоизолирующими материалами. Лифт отличается повышенной надежностью. Кабина движется быстро и практически бесшумно. Подъемное устройство снабжено современной системой безопасности, которая исключает возникновение нештатных ситуаций.

Лифт в коттедж

Пассажирский лифт на заказ

В лифте установлено большое зеркало и металлические поручни, а также раскладки и плинтусы из шлифованной стали. Облицовка покрыта противокоррозионным составом. Лифт имеет современный дизайн, гармонично вписывающийся в любой интерьер. Кабина выглядит оригинально и презентабельно. Подъемная система смонтирована в одном из домов коттеджного поселка, который расположен в г. Балашиха. Монтаж оборудования и пусконаладочные работы произведены сотрудниками предприятия «Сталеведъ».

Лифты для коттеджей и многоквартирных домов

Предприятие «Сталеведъ» изготавливает широкий модельный ряд пассажирских и грузопассажирских лифтовых систем. Наше оборудование монтируется в домах, коттеджах и нежилых помещениях различного профиля. Информацию о лифтах можно узнать по мобильному мессенджеру и электронной почте. Заказчик может послать сообщение через форму обратной связи или лично посетить наш офис. Вместе с оборудованием поставляется необходимая техническая документация и сертификаты. На всю технику оформляется гарантия от предприятия-производителя. Стоимость доставки лифта зависит от удаленности объекта клиента и массы груза. Проектирование оборудования производится в соответствии с требованиями госстандартов.

 


Назад

закрыть