Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
01.2.2023

Потолки для лифтовых кабин

Сотрудники предприятия «Сталеведъ» завершили изготовление потолков для лифтовых кабин. 

Стальная конструкция производится при помощи высокоточного лазерного оборудования. Потолок отделан элементами, имитирующими позолоченное покрытие. В конструкцию будет установлена современная энергоэффективная система освещения.

Потолок для лифта

Изготовление потолков для лифтов

Металлические детали покрыты особым противокоррозионным составом. В настоящий момент работники предприятия «Сталеведъ» завершают производство задней части потолка. После окончания производственного процесса конструкция будет отправлена заказчику в г. Кизилюрт (Дагестан). Монтаж потолков будет произведен после того, как лифты прибудут на объект клиента. После завершения процесса установки будет сформирован фотоотчет.

Современные лифты и услуги металлообработки

Компания «Сталеведъ» производит широкий спектр лифтов и оказывает услуги по обработке металла. Нашими клиентами являются крупные российские компании и контрагенты из стран СНГ. Предприятие «Сталеведъ» является активным участником программ импортозамещения. Производимая продукция успешно конкурирует с западными аналогами, а по некоторым параметрам превосходит их. Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества за счет отсутствия посредников и прямого взаимодействия с конечным потребителем.

Клиентам предоставляются комплексные услуги, касающиеся установки, настройки и эксплуатации лифтового оборудования. Для формирования коммерческого предложения и уточнения условий сделки свяжитесь с нашим менеджером по телефону или электронной почте.

 


Назад

закрыть