Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
05.1.2023

Работы по облицовке эскалаторов в кинотеатрах

Специалисты предприятия «Сталеведъ» выполнили заказ по облицовке эскалаторов, расположенных в московских кинотеатрах «Прага» и «Баку». В качестве обрамления для подъемных систем использовались металлические листы, имеющие ниши для скрытой подсветки. Толщина использованных стальных изделий составляет 1,2 мм. Листы покрыты полимерно-порошковым составом, обладающим противокоррозионными свойствами. Стальные конструкции окрашены краской (оттенок RAL 9016).

Облицовка эскалаторов

В кинотеатре «Прага» было облицовано 6 эскалаторов, а в «Баку» - 8. Специалисты предприятия «Сталеведъ» провели монтаж и запустили устройства в эксплуатацию. Дизайн новых эскалаторов гармонично сочетается с интерьером кинотеатров. Заказчик подписал акт приема-передачи и оплатил услуги в полном объеме. На имя руководителя предприятия «Сталеведъ» направлено благодарственное письмо.

Современная облицовка эскалаторов

Приглашаем к сотрудничеству

Предприятие «Сталеведъ» предоставляет услуги по облицовке эскалаторов различных типов. В процессе работы мы используем современные материалы, которые улучшают внешний вид и продлевают эксплуатационный срок подъемной системы. Дополнительная информация об услугах предоставляется по телефону и электронной почте. Наши эксперты предоставят развернутую консультацию и расскажут, как сделать заказ. Каждый проект разрабатывается с учетом архитектурных и интерьерных особенностей конкретного помещения. Работы выполняются командой опытных монтажников, которые могут выполнить облицовку любого уровня сложности.

 


Назад

закрыть