Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
01.12.2022

Лифтовая система для московского заказчика

Производственно-коммерческая компания «Сталеведъ» изготовила лифт для московского заказчика. Грузоподъемность устройства без машинного помещения составляет 1250 кг. Пассажирский лифт отделан листами из нержавеющей стали. На время проведения ремонта в помещении кабина будет обшита фанерой. После окончания строительных работ деревянные листы снимут, и подъемное устройство запустят в эксплуатацию. Лифт будет перемещаться в металлокаркасной шахте, обшитой белым профлистом. Шахта была смонтирована нашими специалистами.

Купить лифт

Подъемное устройство оснащено современной системой безопасности, которая предотвращает падение и самопроизвольное движение кабины. В купе установлен приказной аппарат с антивандальными кнопками, имеющими светодиодную подсветку. Помимо этого лифт оснащен следующими элементами:

  • Датчик перегрузки.
  • Переговорное устройство.
  • Указатель направления движения кабины.
  • Износостойкое напольное покрытие.

Пассажирский лифт

Лифт имеет современный дизайн и хорошо вписывается в интерьер здания. Вызов кабины осуществляется при помощи двухкнопочного поста. Подъемное устройство оснащено автоматическими раздвижными дверями и электронным табло, на котором отображается номер этажа. Узлы лифта сделаны из качественной стали, которая выдерживает интенсивные механические нагрузки.

Продукция и услуги предприятия «Сталеведъ»

Компания «Сталеведъ» производит современное подъемное оборудование по индивидуальным заказам. У нас вы можете приобрести грузовые и пассажирские лифты по конкурентным ценам. Выгодные условия покупки обеспечиваются за счет отсутствия фирм-посредников. Мы работаем с заказчиками напрямую. Предприятие предоставляет услуги доставке, монтажу и техобслуживанию подъемных систем. Для оформления договора свяжитесь с отделом продаж по телефону или электронной почте.

Специалист предоставит нужную информацию и предоставит необходимую документацию. Лифты компании «Сталеведъ» отличаются высокой надежностью и соответствуют международным техническим стандартам. По желанию заказчика элементы лифтовой системы могут окрашиваться в любой цвет. Для постоянных заказчиков предусмотрены скидки.

 


Назад

закрыть