Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
29.11.2022

Лифт для клиента из Электрогорска

Предприятие «Сталеведъ» завершило производство лифтовой системы грузоподъемностью 630 кг. Устройство без машинного помещения рассчитано на 3 остановки. Внутренняя часть кабины отделана стальными листами, на которые нанесена краска, соответствующая стандарту RAL 9022. В качестве напольного покрытия использован износостойкий линолеум. В лифте установлены телескопические двери (правые).

Пассажирские лифты от производителя

Пассажирский лифт серии CUBUS Бюджет оснащено следующими элементами:

  • Приказной аппарат с антивандальными кнопками.
  • Стальные поручни.
  • Зеркало.
  • Подвесной потолок с энергоэффективной системой освещения.
  • Плинтусы и вертикальная раскладка.

Для вызова кабины на нужный этаж используются однокнопочные или двухкнопочные посты. Купе оснащено датчиками перегрузки и цифровыми индикаторами. Если вес пассажиров и груза превысит установленное производителем значение, то движение кабины будет заблокировано. Готовое подъемное устройство отправлено в город Электрогорск (Московская область) на объект заказчика (административное здание). Вместе с технической системой поставлены необходимые комплектующие и сопроводительная документация. Лифт будет установлен силами специалистов компании «Сталеведъ».

Лифты европейского уровня

Предприятие «Сталеведъ» приглашает к сотрудничеству частных лиц, строительные компании и иные коммерческие организации. Мы производим грузовые и пассажирские лифты, отличающиеся надежностью и широкими функциональными возможностями.

Наши подъемные устройства устанавливаются в многоквартирные дома, торговые комплексы и коттеджи, а также в здания промышленного и административного назначения. Специалисты компании предоставляют полный спектр услуг, связанных с доставкой, монтажом, настройкой и ремонтом подъемного оборудования. В нашем каталоге покупатель найдет широкий спектр запасных частей и комплектующих для лифтов. На всю продукцию оформляется гарантия. Информация о лифтах предоставляется по телефону, мобильному мессенджеру и электронной почте.

 


Назад

закрыть