Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
28.11.2022

Лифтовая система для московского бизнес-центра

Компания «Сталеведъ» произвела пассажирский лифт, рассчитанный на 6 остановок. Устройство без машинного помещения имеет грузоподъемность 1250 кг. Кабина отделана листами, сделанными из нержавеющей стали. В качестве напольного покрытия используется керамогранит.

Пассажирский лифт

Лифт серии CUBUS Бизнес имеет следующие технические особенности:

  • Наличие прочного металлического каркаса, рассчитанного на высокие механические нагрузки.
  • Модульная конструкция, позволяющая менять поврежденные узлы в оперативном режиме.
  • Современный приказной аппарат колонного типа.
  • Переговорное устройство, предназначенное для связи с лифтером.
  • Наличие датчиков давления и цифровых индикаторов.
  • Подвесной потолок со встроенной системой освещения.

Лифт серии CUBUS Бизнес имеет современную конструкцию и презентабельный внешний вид. В кабине установлены стальные поручни и большое зеркало. Купе отделано специальными звукопоглощающими материалами. Подъемное устройство оснащено системой безопасности, предотвращающей падение кабины. Готовый лифт доставлен на объект заказчика (бизнес-центр). Сотрудники предприятия «Сталеведъ» преступили к монтажу. Заказ выполнен в рамках срока, обозначенного в договоре.

Лифты для бизнес-центров и административных зданий

Предприятие «Сталеведъ» занимается производством пассажирских и грузопассажирских лифтов, соответствующих международным техническим стандартам. Техника отличается высокой надежностью и широкими функциональными возможностями.

Лифты, изготовленные предприятием «Сталеведъ», устанавливаются в многоквартирных домах, частных коттеджах и торгово-развлекательных комплексах. На все произведенное оборудование оформляется гарантия. Продукция изготавливается по индивидуальным проектам, которые согласовываются с заказчиком. Стоимость производства зависит от сложности и срочности заказа. Информация о нашей продукции предоставляется по телефону и электронной почте. Также вы можете воспользоваться мобильным мессенджером или веб-формой, размещенной на сайте.

 


Назад

закрыть