Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
21.11.2022

Завершен монтаж лифта в московском бизнес-центре

Монтажники предприятия «Сталеведъ» завершили установку лифта серии CUBUS Бизнес. Кабина устройства обшита нержавеющей сталью, имеющей антикоррозионное покрытие. На полу уложено износостойкое каучуковое покрытие. Лифт, установленный в московском бизнес-центре, рассчитан на 12 остановок. Для обрамления дверей используется крашеный металл. Установленный лифт имеет модульную конструкцию, которая позволяет быстро заменить неисправное оборудование и различные механизмы.

Пассажирский лифт бизнес-класса

Купить пассажирский лифт

Грузоподъемность системы составляет 1 т. Скорость движения кабины равна 1 м/с. Габариты купе составляют 1600х1400х2100 мм. Внутренняя часть кабины выложена особыми звукоизолирующими и огнестойкими материалами. Пассажирский лифт бизнес-класса имеет презентабельный внешний вид и отличается высокой надежностью. Кабина подъемного устройства может подниматься на высоту до 36 м. Лифт оборудован системой, которая предотвращает перегрузку. При превышении значения максимальной грузоподъемности движение кабины блокируется.

Установленный лифт успешно прошел необходимые проверки и тестовые испытания. Устройство запущено в эксплуатацию в соответствии с требованиями нормативно-правовой документации.

Лифты для бизнес-центров

Предприятие «Сталеведъ» производит современные лифты бизнес-класса, сделанные из качественных отечественных и зарубежных комплектующих. Для получения технической и коммерческой информации о нашей продукции свяжитесь с нашим менеджером по телефону или мобильному мессенджеру. Специалист предоставит развернутую консультацию и ответит на все ваши вопросы. Лифты изготавливаются по индивидуальным проектам. Стоимость оборудования зависит от сложности, срочности и объема заказа. Лифты отличаются широкими функциональными возможностями и имеют современный дизайн. На все оборудование оформляется гарантия от предприятия-изготовителя.

 


Назад

закрыть