Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
17.11.2022

Пассажирские лифты Cubus для административного здания

Предприятие «Сталеведъ» закончило производство 2х лифтов марки CUBUS Бизнес для московского заказчика. Грузоподъемность техники составляет 1 т. Купе рассчитано на 14 остановок. Пассажирская кабина отделана шлифованной сталью марки AISI430, имеющей антикоррозионное покрытие. Скорость купе составляет 1,6 м/с. В кабине установлено зеркало и прочные металлические поручни.

Лифты оборудованы системой датчиков и индикаторов. Энергоэффективная система освещения встроена в подвесной потолок. В качестве напольного покрытия используется рифленый алюминий, обладающий противоскользящим эффектом. Устройство отличается высокой надежностью и может выдерживать значительные механические нагрузки.

Лифты российского производства

Готовые лифты отправлены на объект (административное здание). Специалисты предприятия «Сталеведъ» приступили к монтажу транспортировочного оборудования и машинного помещения.

Предприятие «Сталеведъ» ищет партнеров

Компания «Сталеведъ» - надежный отечественный производитель подъемного оборудования. Наши лифты пользуются большим спросом как в России, так и странах СНГ. Предприятие производит технику в соответствии с международными стандартами. Информация о нашей продукции предоставляется по телефону и электронной почте. К оплате принимаются безналичные платежи.

 


Назад

закрыть