Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
13.10.2022

Монтаж лифтовой шахты в городе Электрогорске

Предприятие «Сталеведъ» завершило производство приставной металлокаркасной шахты для лифта грузоподъемностью 630 кг. Конструкция рассчитана на три остановки. Металлокаркасная шахта изготовлена из прочной профильной трубы, выдерживающей высокие механические нагрузки. Перемычки сделаны из гнутых стальных элементов, имеющих сложный профиль.

Ровность и гладкость наружной поверхности шахты обеспечивается за счет использования скрытых крепежных приспособлений и винтов с потайными головками. На элементы металлокаркасной конструкции наносится специальной антикоррозионное покрытие. Обшивка сооружения будет проводиться силами заказчика. В ноябре специалисты компании «Сталеведъ» установят в шахту лифт марки «Cubus Бюджет». В настоящий момент осуществляется производство указанного подъемного оборудования.

Производство шахты лифта

Пассажирский лифт серии «Cubus Бюджет» будет оснащен системой светодиодного освещения, антивандальным приказным аппаратом, металлическими поручнями и зеркалом. В качестве напольного покрытия используется прочный алюминиевый лист, обладающий противоскользящими свойствами. Управление лифтовым оборудованием производится с помощью современной микропроцессорной системы. Подъемное устройство оснащено необходимыми датчиками и цифровыми табло.

Лифтовые шахты и подъемное оборудование от производителя

Компания «Сталеведъ» открыта для новых контактов. Мы предлагаем качественное подъемное оборудование, которое изготавливается в соответствии с мировыми стандартами. Информация о лифтах предоставляется по телефону и электронной почте. На всю продукцию оформляется гарантия от производителя. Компания предоставляет профессиональные консультации и необходимую документацию.

 


Назад

закрыть