Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
23.9.2022

Завершен монтаж лифта в г. Орехово-Зуево

Специалисты предприятия «Сталеведъ» завершили монтаж грузового лифта марки Stronger на промышленном объекте в Орехово-Зуево. После проведения пусконаладочных работ устройство было запущено в эксплуатацию. Лифт имеет следующие технические параметры:

  • Грузоподъемность — 1 т.
  • Скорость передвижения купе — 0,5 м/с.
  • Современный приказной аппарат.
  • Система электронных датчиков.
  • Усиленный стальной каркас.
  • Наличие четырехстворчатых дверей.

Монтаж грузовых лифтов

Для передвижения кабины применяется подвесная система с канатоведущим шкивом. Подъемное оборудование может работать в широком температурном диапазоне. Лифтовое купе отделано нержавеющей сталью, имеющей специальное противокоррозионное покрытие. Предприятие «Сталеведъ» завершило пусконаладочные и монтажные работы в сроки, указанные в договоре.

Монтаж лифта

Лифты от производителя

Производство и монтаж лифтов в соответствии с требованиями ГОСТ

Подмосковное предприятие «Сталеведъ» изготавливает современные лифты различной грузоподъемности. Продукция пользуется стабильным спросом у коммерческих организаций и частных лиц. Наши лифты монтируются в многоквартирных зданиях, на заводах, торговых центрах и частных коттеджах. Для оформления договора на производство оборудования свяжитесь с представителем компании «Сталеведъ» по телефону, указанному на сайте. Вам предоставят необходимую информацию технического и коммерческого характера.

 


Назад

закрыть