Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
14.9.2022

Предприятие «Сталеведъ» переехало в город Хотьково

Компания «Сталеведъ» переехала в г. Хотьково Московской области. Теперь наше предприятие находится по адресу: ул. Художественный проезд, дом 2Е. Цех компании располагается на территории НПО «ЛакоКрасПокрытие» (промзона технопарка). В качестве ориентира можно использовать 2 высоких трубы котельной и чайхану, рядом с которой стоит строительный вагончик. Въезд на территорию НПО «ЛакоКрасПокрытие» осуществляется строго по пропускам, которые нужно заказывать заблаговременно.

Нажмите на изображение

Площадь производственного цеха компании «Сталеведъ» составляет 1100 кв. м. В помещении установлен дополнительный китайский лазерный станок для обработки металла. Наши производственные линии уже настроены и подключены к сетям электроснабжения. Компания «Сталеведъ» принимает заказы на изготовление современного подъемного оборудования и предлагает услуги по обработке металла.  

Цех завода Сталеведъ

Лифтовое производство Сталеведъ

Мы ждем вас в новом офисе

Офис в г. Хотьково всегда открыт для новых и постоянных клиентов. Справочная информация о нашей продукции предоставляется по телефону и электронной почте. Позвоните нашему менеджеру, и он расскажет, как оформить пропуск для въезда на территорию предприятия. Компания продолжает расширять свой бизнес и приглашает к сотрудничеству российских и зарубежных партнеров. Мы ждем ваших звонков и электронных писем.

 


Назад

закрыть