Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
08.9.2022

Лифты бизнес-класса для московского заказчика

Завод «Сталеведъ» завершил производство лифта бизнес-класса. Грузоподъемность устройства составляет 1 т. Лифт рассчитан на 12 остановок. Кабина сделана из нержавеющей стали, которая обладает устойчивостью к коррозии. На пол уложено каучуковое покрытие, отличающееся повышенной износостойкостью.

Створки и обрамления лифта изготовлены из крашеной стали. Кабина обшита современными звукоизолирующими материалами. Основой лифтовой конструкции является прочный стальной каркас, который выдерживает высокие механические нагрузки. Устройство бизнес-класса выглядит стильно и презентабельно.

Пассажирский лифт от производителя

Лифты на заказ

Монтаж лифта

В потолке лифта есть встроенная система освещения, обеспечивающая эффективное энергосбережение. В кабине установлены раскладки, плинтусы, поручни и зеркало. Подъемное устройство оснащено системой датчиков и индикаторов. Приказной аппарат лифта снабжен металлическими антивандальными кнопками, имеющими светодиодную подсветку.

Лифт бизнес-класса имеет следующие преимущества

  • высокая скорость перемещения кабины;
  • пожаростойкость;
  • эксклюзивный дизайн;
  • повышенный уровень безопасности и комфорта;
  • длительный эксплуатационный срок.

Подъемное оборудование установлено в одном из московских зданий. Перед вводом устройства в эксплуатацию проведены необходимые технические испытания и проверки. В настоящий момент в производстве находится еще два лифта бизнес-класса. Техника будет установлена в том же здании.

Лифтовое оборудование для жилых домов

Предприятие «Сталеведъ» не первый год производит лифты для российских заказчиков. Наше подъемное оборудование соответствует действующим государственным стандартам. Лифты оснащены современными приказными аппаратами, надежными системами безопасности и различными дополнительными элементами.

Техническая информация о производимом подъемном оборудовании предоставляется по телефону и электронной почте. Мы сотрудничаем с частными компаниями, государственными организациями и физическими лицами. Спрос на нашу продукцию постоянно растет. Предприятие является активным участником программы импортозамещения. Наша продукция превосходит по техническим возможностям западные аналоги.

 


Назад

закрыть