Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
16.8.2022

Лифты для жилищного комплекса в Нижнем Новгороде

Предприятие «Сталеведъ» завершило производство четырех пассажирских лифтов. Грузоподъемность устройств составляет 400 и 630 кг. Лифты рассчитаны на 10 и 14 остановок. Кабина отделана крашенной нержавеющей сталью. В купе установлен арочный потолок с вмонтированной системой освещения. Готовые лифтовые системы отгружены клиенту в Нижний Новгород. Устройства будут установлены в новом жилищном комплексе. Монтаж подъемных механизмов будет произведен заказчиком самостоятельно.

Лифты на заказ

Купить российский лифт

Изготовленные лифты серии Cubus Бюджет оснащаются следующими элементами:

  • Стальные двери.
  • Антивандальный приказной аппарат.
  • Прочные металлические поручни.
  • Зеркало.

Металлические пластины в кабине зафиксированы при помощи плинтусов и вертикальной раскладки. В лифте установлен указатель перемещения кабины, переговорное устройство и система аварийного освещения. Устройство отличается надежностью и имеет расширенный эксплуатационный ресурс. Лифты, изготовленные предприятием «Сталеведъ», безопасны и бесшумны.

Лифты от производителя

Подсветка в лифт

Приобретайте современные лифты

Предприятие «Сталеведъ» изготавливает современное подъемное оборудование, которое соответствует требованиям нормативно-технической документации. Наши лифты устанавливаются в многоквартирных домах, административных зданиях и на предприятиях. Компания имеет собственную производственную базу. Лифты собираются из качественных комплектующих, прошедших технический контроль. Информация о нашей продукции предоставляется по телефону и мобильному мессенджеру.

 


Назад

закрыть