Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
12.8.2022

Снижение цен на металлические двери и люки

Компания «Сталеведъ» снижает цены на производимую стальную продукцию на 20 %. Данное решение связано с ситуацией на мировом рынке металлов. Мы приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц. В настоящий момент наши контрагенты могут приобрести стальную продукцию по следующим расценкам:

  • Противопожарные двери класса EI30 – 13050 р/шт.
  • Люки класса EI30 – 10050 р/шт.
  • Противопожарные двери класса EI60 – 13550 р/шт.
  • Люки класса EI60 – 11000 р/шт.

Расценки актуальны для партий от 5 шт. Кроме люков и дверей у нас можно приобрести стальные обрамления для лифтовых шахт, которые также продаются со скидкой. Клиенты могут приобрести типовые изделия или купить продукцию, сделанную по индивидуальному проекту. Доставка металлоизделий производится автомобильным транспортом. На все товары предоставляется гарантия.

Как приобрести двери и люки?

Для заказа стальной продукции свяжитесь с нашим специалистом по телефону. Сотрудник предприятия «Сталеведъ» рассчитает стоимость заказа и вышлет договор. Помимо люков, дверей и обрамлений мы производим качественные лифты, которые пользуются стабильным спросом в РФ и странах СНГ. Подъемное оборудование изготавливается в полном соответствии с российскими техническими стандартами.

 


Назад

закрыть