Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
01.8.2022

Отправлена очередная партия стальных шкафов

Предприятие «Сталеведъ» изготовило 200 пожарных шкафов для постоянного покупателя. Изделия изготовлены из листового металла, отличающегося коррозионной стойкостью. Прочные шкафы могут выдерживать воздействие открытого пламени.

Пожарные шкафы

Купить пожарные шкафы

Стальные ящики предназначены для размещения различного противопожарного оборудования (гидранты, огнетушители и др.). Содержимое фиксируется на листе бумаги, который наклеивается на шкаф. Максимальный вес изделия вместе с инвентарем не должен превышать 80 кг. Шкафы оснащены надежными замками. Ключи хранятся у сотрудника, ответственного за пожарную безопасность. Вместе с металлическими изделиями поставлена необходимая документация. Заказ оплачен в соответствии с условиями договора.

Пожарные шкафы оптом и в розницу

Компания «Сталеведъ» занимается металлообработкой и выполняет заказы по индивидуальным проектам. Заявки принимаются по телефону и электронной почте. Наши сотрудники предоставят необходимые консультации и расскажут о специфике производственных процессов. На всю продукцию оформляется гарантия. Товар доставляется транспортными компаниями.

 


Назад

закрыть