Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
27.7.2022

Утверждение нового стандарта в лифтовой отрасли

Органы Росстандарта утвердили ГОСТ Р 70198-2022, регламентирующий требования к обеззараживанию подъемного оборудования в целях предотвращения распространения инфекционных заболеваний. Нормативно-правовой акт утвержден приказом от 4.07.2022. Новый ГОСТ начинает действовать с 1.08.2022. Указанная дата зафиксирована в письме, направленном в адрес руководителей организаций — членов ТК 209, а также их полномочных представителей. Соответствующая информация указана на официальном интернет-ресурсе Евразийской Лифтовой Ассоциации.

Введенный ГОСТ не имеет аналогов в мировой практике. Утвержденные требования закреплены за техкомитетом по стандартизации ТК 209. Данные о принятом документе размещены на сайтах Росстандарта и Российского института стандартизации. В настоящий момент функции по организации дел секретариата ТК-209 перешли к Евразийской лифтовой ассоциации.

Профессиональные консультации

Специалисты компании «Сталеведъ» предоставляют исчерпывающую информацию, касающуюся технического обслуживания и эксплуатации подъемного оборудования. Наше предприятие производит широкий спектр пассажирских лифтов и комплектующих к ним. Если вы хотите стать нашим партнером, то нужно связаться с сотрудником компании «Сталеведъ» по телефону или электронной почте, адрес которой указан на сайте.

 


Назад

закрыть