Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
12.7.2022

Пассажирский лифт для столичного административного здания

Компания «Сталеведъ» изготовила новый пассажирский лифт для административного здания, которое расположено в Москве. Грузоподъемность устройства, рассчитанного на 7 остановок, составляет 630 кг. Скорость передвижения купе равна 1 м/с. Кабина лифта покрыта нержавеющей сталью и крашенными панелями. Подъемное устройство оснащено следующими элементами:

  • Энергоэффективная система освещения.
  • Металлические поручни.
  • Зеркало.
  • Система датчиков.
  • Жидкокристаллическое табло.
  • Современный приказной аппарат с антивандальными кнопками.

Пассажирские лифты

Лифты на заказ

Купить лифт

В качестве напольного покрытия используются рифленые стальные листы, отличающиеся повышенной износоустойчивостью. Специалисты компании «Сталеведъ» доставили оборудование на объект, а также произвели установку и пусконаладочные работы. Сотрудники предприятия подали все необходимые документы в Ростехнадзор.

Работайте с надежным партнером

Компания «Сталеведъ» реализует современные лифты для предприятий и многоэтажных зданий. Подъемное оборудование изготавливается из качественных деталей и комплектующих. Наша продукция активно закупается строительными компаниями и частными клиентами. На все лифты оформляется гарантия. Технические консультации предоставляются по телефону и электронной почте.

 


Назад

закрыть