Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Статьи
Контакты
08.6.2022

Грузопассажирский лифт для заказчика из г. Орехово-Зуево

Специалисты компании «Сталеведъ» изготовили лифт марки Stronger для клиента из Орехово-Зуево. Грузоподъемность устройства составляет 1000 кг. Грузопассажирский лифт рассчитан на 3 остановки. Кабина движется со скоростью 0,5 м/с.

Предварительная сборка лифта перед отправкой на объект

Купить грузопассажирский лифт

Грузопассажирские лифты от производителя

Лифты российского производства

В подъемном механизме используется подвеска с канатоведущим шкивом. Для перемещения лифта применяется 12 тяговых элементов. Лифт может функционировать в температурном диапазоне от 5 до 40 °C. Купе оснащено четырехстворчатыми дверями центрального открывания. Внутренняя часть кабины отделана шлифованной нержавеющей сталью. Устройство будет установлено на производственном предприятии, расположенном в Московской области. В настоящий момент идет монтаж подъемного оборудования.

Подъемное оборудование от надежного предприятия

Компания «Сталеведъ» производит и продает пассажирские и грузопассажирские лифты различных модификаций. Наша продукция пользуется большой популярностью среди российских потребителей. Произведенные лифты устанавливаются в многоквартирных домах, промышленных объектах и торговых предприятиях. Для производства подъемного оборудования используются российские и китайские запчасти. Стоимость изготовления лифтов можно узнать по телефону или электронной почте.

 


Назад

закрыть