Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты

Универсальный грузовой лифт на 5 тонн

Компания «Сталеведъ» производит и продает грузовые лифты на 5 тонн, предназначенные для использования на складах, производственных площадках и торговых предприятиях. Наше оборудование устанавливается в автосалонах, станциях техобслуживания и подземных парковках. Грузоподъемность механизма составляет от 200 до 5000 кг, а скорость движения кабины — 0,5 м/с.

Лифтовое купе изготавливается из стальных модулей повышенной прочности. Грузовые лифты производства компании «Сталеведъ» отличаются продуманным дизайном, эргономичностью, надежностью и простотой в эксплуатации. На пол просторного лифтового купе укладываются прочные металлические листы. Купить грузовой лифт на 5 тонн

Движение кабины обеспечивается за счет применения электротельфера европейского производства. Грузовой лифт может монтироваться как на внешней, так и на внутренней части здания. В первом случае потребуется возведение специального металлического каркаса, а во втором — бетонной или кирпичной шахты, снабженной специальными направляющими.

По желанию заказчика мы производим 5 тонные грузовые лифты из огнестойких материалов с проходной или непроходной кабиной. Устройства снабжаются распашными или двустворчатыми дверями, которые открываются в ручном или автоматическом режиме. Кабина лифта может иметь сплошное или решетчатое исполнение.

Чтобы рассчитать цену на грузовой лифт 5000 кг заполните нашу форму

Изготовление и монтаж грузовых лифтов под ключ

Компания «Сталеведъ» производит лифтовое оборудование по индивидуальным проектам. Мы предлагаем нашим клиентам оптимальное соотношение цены и качества. Покупка продукции непосредственно у фирмы-производителя позволяет избежать переплаты и снижает финансовые издержки клиента. Лифтовая техника производится при помощи современных компьютеризированных станков.

Перед началом производственного процесса проводится осмотр объекта и осуществляются все необходимые замеры. Фирма "Сталеведъ" возьмет на себя доставку, настройку и запуск лифтового оборудования. При необходимости мы проводим обучение ваших сотрудников правилам эксплуатации и обслуживания грузоподъемных механизмов. Фотографии нашей продукции представлены в соответствующем разделе корпоративного сайта и приложении Instagram.

Для связи с нашим менеджером вы можете воспользоваться контактным телефоном или электронной почтой. Клиенту будет предоставлена необходимая техническая и коммерческая информация, а также образец договора. Стоимость заказа определяется объемом и сложностью работ. Доставка лифтового оборудования производится в соответствии с ГОСТ. На всю продукцию предоставляется гарантия.

закрыть