Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты

Технические особенности сервисных подъемников (лифтов)

Сервисный подъемник представляет собой устройство, используемое для вертикальной перевозки предметов внутри зданий. Максимальный вес транспортируемых вещей не превышает 300 кг. Сервисные подъемники устанавливаются в частных домах, банках, архивных учреждениях и предприятиях общепита. В ресторанах и закусочных монтируются следующие типы подъемного оборудования:

  • Грузовые механизмы для посуды. Техническая система применяется для транспортировки тарелок, стаканов, вилок и ложек. Максимальная грузоподъемность устройства составляет 50 кг. Кабина имеет габариты 50х50х80 см. Устройство изготавливается из легированной стали, которая может эксплуатироваться в течение длительного срока.
  • Сервисные устройства для готовых блюд. Размеры кабины подъемника составляют 80х80х80 см. Устройство оснащено съемными порогами и полками. Данные элементы предназначены для фиксации подносов с пищей. Подъемники оснащаются герметичными распашными створками, которые препятствуют попаданию посторонних предметов и грязи на готовые блюда.
  • Транспортировочные механизмы для полуфабрикатов и различного сырья. Грузоподъемность устройств данного класса составляет 100 кг. Купе имеет размеры 100х100х200 см. Предметы загружаются в кабину с пола.

Наши сервисные лифты

Лифт для бара

Малый грузовой лифт для ресторана

Основой малого грузового механизма является прочный каркас из стального профиля. Для организации движения кабины устанавливаются специальные направляющие. Подъемное усилие создается за счет работы мотора-редуктора. Кабина может подниматься на высоту до 20 м. Скорость передвижения купе составляет до 0,7 м/с.

Устройство может оснащаться следующими дополнительными комплектующими:

  • Противопожарные двери.
  • Переговорная система.
  • Частотный преобразователь, обеспечивающий плавный старт и торможение кабины.
  • Специальное порошковое покрытие.
  • Система освещения.

Малые грузовые лифты не предназначены для перемещения людей и животных. Установка транспортировочных устройств позволяет улучшить логистику и сократить коммерческие издержки компаний. Сервисные механизмы имеют короткий срок окупаемости. Малые подъемные системы соответствуют требованиям ГОСТ и СанПиН. Готовые механизмы проходят обязательный технический контроль. Данный класс устройств не относится к лифтам и не требует сертификации. Малые грузовые системы имеют небольшие сроки изготовления. Устройства можно устанавливать как внутри, так и снаружи здания. Сервисные подъемники просты в эксплуатации и обслуживании.

Сервисные подъемники (лифты)  для ресторана и бара от компании «Сталеведъ»

Московское предприятие «Сталеведъ» изготавливает широкий спектр моделей сервисных подъемников. Продукция производится с помощью высокоточного иностранного оборудования. Мы гарантируем качество продукции, а также предоставляем высокий уровень сервиса и предлагаем конкурентные цены.

Сотрудники компании «Сталеведъ» имеют большой опыт изготовления подъемных механизмов. Нашими специалистами произведено несколько тысяч лифтов и сервисных транспортировочных устройств, которые работают на объектах по всей России. Мы активно развиваем клиентскую базу и ценим каждого контрагента. Условия сотрудничества можно согласовать по телефону или при личной встрече в нашем офисе.

закрыть