Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты

Стальные шкафы

Металлическая мебель ставится в школах, спортивных залах, бассейнах и офисных помещениях. Стальные шкафы, установленные в квартирах, обычно используются в качестве сейфов. Металлическая мебель имеет следующие преимущества:

  • Прочность и надежность. Металлическая мебель служит дольше, чем деревянная. Стальной шкаф выдерживает в несколько раз больше циклов открытия и закрытия дверей. При резком захлопывании створки от изделия не отлетит острый фрагмент. Данный момент особенно важен для детских образовательных учреждений. Стальная мебель сохраняет эксплуатационные свойства на протяжении десятилетий. Металл, покрытый противокоррозионным составом, обладает устойчивостью к воздействию влаги и различных химических реагентов.
  • Пожаростойкость. Металлические изделия устойчивы к воздействию открытого пламени. Стальные стенки надежно защищают содержимое шкафа огня. После пожара шкаф пригоден к повторному использованию. Достаточно убрать нагар со стенок и очистить шкаф от копоти. При необходимости металлические детали можно покрасить и обработать противокоррозионным составом. Обгорелую деревянную мебель использовать нельзя.
  • Нейтральный внешний вид. Стальная мебель гармонично вписывается в интерьер жилых и нежилых помещений. Изделия имеют нейтральный дизайн, который не бросается в глаза. По желанию заказчика металлические шкафы могут окрашиваться в любой цвет.
  • Большое количество циклов сборки-разборки. Деревянная мебель плохо переносит постоянные переезды. Шкафы из ДСП и ДВП начинают терять свои эксплуатационные свойства после нескольких сборок и разборок. Стальную мебель можно собирать и разбирать сотни раз. Качество изделий от этого не ухудшится.

Металлические шкафы на заказ

Пожарные шкафы купить

Стальные шкафы

Экологическая безопасность. При производстве стальной мебели не применяются синтетические смолы и органически соединения. Металл абсолютно безопасен для здоровья людей и животных.

Стальная мебель отличается простотой в уходе и эксплуатации. Ее можно чистить и протирать любыми щетками. Следы механических повреждений легко устраняются при помощи наждачной бумаги и краски. Стальная мебель устанавливается в промышленных помещениях в соответствии с требованиями санитарно-гигиенических норм и техники безопасности.

Металлические шкафы не гниют и не плесневеют. Мебель из стали не разбалтывается и не скрипит. Покупка металлических мебельных изделий — это выгодная инвестиция, которая имеет короткий срок окупаемости. Спрос на недорогие металлические шкафы постоянно растет. Все больше и больше покупателей отдает предпочтение надежной и практичной мебельной продукции.

Металлические шкафы от производителя

Если у вас есть вопросы по выбору стальных шкафов, то нужно обратиться в компанию «Сталеведъ». Наши специалисты помогут подобрать продукцию для решения ваших задач. Необходимая информация предоставляется по телефону и электронной почте. Шкафы производятся из качественной легированной стали, которая выдерживает механические воздействия любого типа. На все изделия предоставляется гарантия. Шкафы доставляются покупателю автомобильным транспортом. Наши специалисты соберут мебель и установят ее в нужном месте.

закрыть