Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты

Производство грузовых лифтов грузоподъемностью 1000 кг

Компания «Сталеведъ» принимает заказы на производство грузовых лифтов с грузоподъемностью 1000 кг. Техника изготавливается по индивидуальным проектам, при составлении которых учитываются пожелания заказчика и требования технических стандартов.

Грузовые лифты используются для перемещения материалов, техники и крупногабаритных предметов. Устройства могут устанавливаться как в жилых, так и нежилых помещениях. Грузовые лифты, произведенные компанией «Сталеведъ», имеют следующие технические преимущества:

  • Плавный ход кабины.
  • Прочность и надежность.
  • Малая шумность.
  • Энергоэффективность.
  • Эргономичность.
  • Безопасность.
  • Простота в обслуживании и эксплуатации.

лифт грузовой 1000 кг

Грузовые лифты имеют расширенное междверное пространство и повышенную грузоподъемность. Значительная площадь кабины позволяет перевозить не только грузы, но и сопровождающих. Купе лифта приводится в движение благодаря работе частотно-регулируемого привода. В кабине устанавливается светодиодная система освещения. Пол лифта покрывается износостойким металлическим покрытием.

Стальные детали окрашиваются порошковым составом, который препятствует развитию коррозии. Лифт оснащается современной системой безопасности, речевым информатором и электронным грузовесом. Устройство устанавливается в подготовленную бетонную или кирпичную шахту. Максимальная высота подъема кабины равна 50 м.

Срок службы оборудования составляет 25 лет. После истечения эксплуатационного интервала проводится капитальный ремонт, в ходе которого осуществляется замена изношенных узлов. При значительных повреждениях подъемного оборудования производится полная замена лифта.

Принимаем заказы на производство грузовых лифтов

Компания «Сталеведъ» предлагает взаимовыгодное сотрудничество частным лицам и организациям. Инвестиции в грузоподъемные лифты увеличивают рентабельность производства и снижают издержки бизнеса. Фирма «Сталеведъ» оказывает услуги по установке, настройке и техническому обслуживанию грузовой техники. Информация о нашей продукции предоставляется по телефону и электронной почте. Стоимость услуг по производству грузовых лифтов рассчитывается в индивидуальном порядке. К оплате принимаются безналичные платежи.

закрыть