Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты

Профессиональные услуги сварки

Установка радиаторов, отопительных конструкций, а также монтаж металлических сооружений в целом зависят от качественно выполненных сварочных работ. При помощи сварочного аппарата можно соединять любые металлические изделия, вне зависимости от размеров и форм. Только грамотно и профессионально проведенная сварка металла позволяет достичь длительного эксплуатационного срока, целостности сооружения и прочности.

Технология газовой сварки

Газовые сварочные работы начали применять ещё в позапрошлом веке, так как в те времена наблюдался высокий подъем производства ацетилена, кислорода и водорода. Газовый метод быстро стал популярным, благодаря чему удавалось достичь прочности и надежности соединений.
По прошествии большого количества времени появились другие способы сварки: точечная, автоматическая и электродуговая.
Газовые сварочные работы остаются популярными и по сегодняшний день.
Их преимущества - легкость в работе, невысокая цена оборудования, прибор не зависит от электричества, сварочный аппарат можно нагревать до любой температуры и охлаждать в нужный момент.

Сварка металлов в Москве

Электродуговая технология сварки

Сварка осуществляется при помощи электродуги и электрода. Сварочные работы могут производиться с постоянным или переменным током. При постоянном токе металл не оставляет большого количества брызг, так как полярность тока отсутствует.
Преимущества заключаются в том, что сварку можно выполнять в малогабаритных помещениях, находясь в различных положениях, присутствует возможность сваривать любые варианты стали, сварочный прибор можно с легкостью транспортировать с одного места на другое.

Автоматическая сварка

Для более большого объема производительности используют автоматический метод сварочных работ под флюсом. Процесс состоит из следующих нюансов: благодаря дуге, которая находится под высокой температурой, плавится электрод, флюс и свариваемая часть.
Преимущества состоят в повышенной производительности, прочности соединения, во время проведения работ отсутствуют брызги, минимальные потери металлического электрода.

Точечные сварочные работы

Большим спросом пользуется точечный способ, включающий в себя соединения конструкций в одной или нескольких областях. Метод применяется в домашних условиях и промышленных сферах.
Преимущества: максимальный уровень качества, прочность соединений, большая экономичность, процесс можно автоматизировать.

закрыть