Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты

Поручни для лифтовой кабины

Поручни обеспечивают безопасное и комфортное передвижение пассажиров лифта. Детали изготавливаются из легированной стали, которая отличается высокой прочностью и коррозионной устойчивость. Для дополнительной защиты поверхности металла используется сплав хрома и полимерные накладки. Поручень крепится к стене кабины при помощи специальных кронштейнов. Концы стального изделия могут закрываться заглушками. Поручни для лифтовой кабины имеют небольшой вес и компактную конструкцию.

Наши работы

Поручни для лифта на заказ

Купить поручни в лифт

Поручни для лифтов от производителя

Комплектующие облегчают передвижение маломобильных граждан и лиц, имеющих заболевания опорно-двигательного аппарата. Стальные элементы не нуждаются в особом уходе. Время от времени их нужно протирать мягкой тканью. Металлические поручни хорошо вписываются в интерьер лифтовой кабины и придают ей дополнительную эстетическую привлекательность.

Поручни от производителя

Компания «Сталеведъ» предлагает услуги по металлообработке и изготовлению лифтовых поручней. При производстве стальных элементов используется современное цифровое оборудование высокой точности. Изготовленные металлические детали полностью соответствуют требованиям ГОСТ. Для оформления заявки на производство поручней свяжитесь с сотрудником компании «Сталеведъ» по телефону или электронной почте.

закрыть