Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты

Подробно об обрамлениях

Обрамление лифтового портала из нержавеющей стали

Нержавеющая сталь является одним из самых популярных материалов для обрамления лифтовых порталов в промышленных и общественных зданиях. Она устойчива к механическим повреждениям, позволяет избежать царапин и сколов на поверхности металла. Особенно актуально это для грузовых лифтов, которые призваны перевозить самые различные грузы.

Если вы хотите сочетать функциональность обрамления с его эстетичным внешним видом, мы также предложим вам изделия из текстурированной нержавейки. Большой выбор декоративных текстур даст вам возможность легко сочетать элементы обрамления с материалами отделки в помещении, с другими предметами интерьера.


Обрамление лифтового портала с порошковой покраской

Металл, декорированный посредством современной порошковой покраски, обладает просто великолепными эстетическими свойствами. В распоряжении нашей компании огромное множество цветов и оттенков красок, которые дадут вам возможность подбирать цвет обрамления в зависимости от разработанного дизайна интерьера. Если вы хотите выполнить обрамление лифтового портала в офисе, общественном здании, мы поможем вам подобрать цветовую гамму, полностью соответствующую вашему фирменному стилю.

При этом материалы облицовки с порошковой покраской ни в чем не уступают нержавейке по своим функциональным и эксплуатационным качествам. Полимерные красители позволяют создать надежное антивандальное покрытие, защитить металл от механических повреждений.

Все работы по изготовлению обрамлений мы проводим на современном автоматизированном оборудовании, что позволяет нам гарантировать высокую оперативность выполнения вашего заказа, его отличное качество и доступную стоимость. Позвоните нам прямо сейчас, и вы сможете лично убедиться в этом!


Дополнительная информация:

Доставка. Наша компания имеет возможность доставки продукции на собственном автотранспорте по Москве и Московской области. При необходимости отгрузки в дальние регионы задействуются автотранспортные компании. Если вы хотите забрать готовые изделия сами, можете подъехать на наше производство в любое удобное для вас время.

Монтаж. Мы готовы выехать к вам на объект в кратчайшие сроки в любую точку Москвы и Московской области! Все наши монтажники граждане РФ, имеющие колоссальный опыт, проработав в лифтовой сфере более 10 лет! У нас на постоянной основе трудится несколько монтажных бригад. 

Скорость. Производственные мощности позволят нам изготавливать до 100 крашеных  и до 150  нержавеющих комплектов обрамлений в смену.

Качество. Контроль производимой продукции осуществляется на каждом этапе, начиная от закупки материалов и заканчивая упаковкой. Несмотря на непростое время мы используем только проверенные и качаственные материалы. Благодаря многоступенчатому контролю и отменным материалам Заказчик получает только качественный продукт.

Гарантия. На все изделия и работы предоставляется стандартная гарантия, которая  составляет 12 месяцев, но по вашему желанию мы можем продлить гарантийный срок до 24 месяцев.

Индивидуальный подход. Мы ценим каждого обратившегося к нам с заказом, пусть даже это будет заказ одного обрамления! Готовы выполнять работы по вашим чертежам и из вашего материала. В случае затруднительной ситуции всегда подскажем какую конструкцию лучше использовать и реализуем любую, даже самую сложную.

Скидки. При заказе большого количества обрамлений вы всегда можете рассчитывать на скидку. Размер которой  оговаривается индивидуально.


закрыть