Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты

Облицовка траволаторов

Траволатор (пассажирский конвейер) — это движущаяся стальная дорожка, предназначенная для ускоренного перемещения людей. Система может быть наклонной или горизонтальной. Конструкцию удобно использовать для перемещения маломобильных граждан, детских колясок и тележек из супермаркетов. В связи с отсутствием ступеней траволатор не может устанавливаться под значительным углом к горизонтальной поверхности (в отличие от эскалатора).

Облицовка траволаторов

Облицовка траволаторов крашеной сталью

Металлические дорожки имеют различную ширину и скорость передвижения. Система оснащается ограждениями и поручнями. Современные траволаторы имеют плавный и бесшумный ход, а также отличаются высоким уровнем безопасности. Управление подъемной системой производится при помощи специального программного обеспечения.

Особенности облицовки подъемных систем

Компания «Сталеведъ» предоставляет услуги по облицовке траволаторов, установленных в торгово-развлекательных комплексах, аэропортах и различных административных зданиях. Для отделки подъемных механизмов используются прочные панели из нержавеющей стали, которая окрашивается специальной краской. Металлические элементы хорошо сочетаются со стеклянными, деревянными и пластиковыми конструкциями, установленными в помещении. При проведении облицовочных работ учитываются следующие технические параметры траволатора:

  • Скорость передвижения.
  • Пропускная способность.
  • Ширина рамы и ступенек.
  • Расстояние между центрами перил и пр.

По желанию заказчика стальные панели могут окрашиваться в любой цвет. При необходимости мы можем изготовить металлические конструкции, имеющие нестандартную форму. Проектирование облицовочных элементов производится опытными инженерами и дизайнерами. Использование облицовочных панелей улучшает внешний вид и продлевает эксплуатационный срок подъемного оборудования.

Как воспользоваться нашими услугами?

Компания «Сталеведъ» приглашает к сотрудничеству предпринимателей и юридических лиц. Облицовка траволаторов и эскалаторов производится опытными монтажниками, которые могут решить техническую задачу любого уровня сложности. Перед началом работ на объект приезжает замерщик, который производит необходимые расчеты. Для облицовки используется качественная сталь, которая выдерживает значительные механические нагрузки.

Для оформления заявки на отделку траволаторов свяжитесь с нашим менеджером по телефону или электронной почте. Специалист рассчитает стоимость работ и составит договор на индивидуальных условиях. На все виды услуг предоставляется гарантия. Работы производятся в соответствии с нормами государственных стандартов.

закрыть