Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты

Купить лифт грузовой

Предлагаемые нами грузовые лифты - современное высокотехнологичное оборудование, которое необходимо для перемещения разных типов грузов. Богатство и разнообразие технических решений поражает воображение - лифты могут различаться по размерам, по типу привода, скоростью его движения, максимальной грузоподъемностью и другими техническими особенностями.

Купить грузовой лифт

Все заказываемые у нас лифты российского производства при этом просты с монтажной точки зрения, износостойки и долговечны. При необходимости в стандартную конструкцию грузового лифта могут быть внесены дополнения и изменения - антивандальное покрытие, установка отбойников, усиление порогов дверей и т.п.

Грузовые лифты нужны, чтобы перемещать массивные грузы в складских помещениях, внутри торговых центров и помещений предприятий. С помощью грузового лифта иногда нужно перемещать габаритные и массивные объекты (например, если речь заходит об автосалоне, то там может потребоваться подъем автомобилей).

Мы готовы предложить большой ассортимент лифтов грузового типа в нужной вам комплектации; помимо этого, мы обеспечиваем клиентов расходными материалами и запасными частями, что гарантирует оптимальную эксплуатацию техники, а также позволяет устранить возникшие неисправности в кратчайшие сроки.

Если вы хотите купить грузовой лифт, но при этом у вас остались вопросы - звоните нашим специалистам, и они помогут подобрать оптимальное техническое решение для конкретного случая.

закрыть