Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты

Кронштейны для монтажных настилов

Для монтажа отдельных деталей лифтового хозяйства требуется установка специальных подмостей. Настилы изготавливаются из дерева или металла. Подмости закрепляются в шахте при помощи стальных монтажных уголков, которые вставляются в стену шахты. Крепежные элементы могут иметь различные размеры. Для изготовления кронштейнов используется легированная сталь, которая имеет антикоррозионное покрытие. Установленные подмости выдерживают распределенную нагрузку до 2 КПа. Допустимое сопротивление настила на изгиб составляет 12 МПа.

Лифтовые кронштейны

Подмости устанавливаются в соответствии с требованиями технического задания, которое выдает монтажная организация. Если настилы устанавливаются на закладных элементах, то к стальным изделиям привариваются упорные приспособления. Для предотвращения смещения балки вдоль уголка к полке присоединяются специальные фиксаторы.

Кронштейн танчик

Кронштейны для лифтов на заказ

Лифтовые кронштейны на заказ

Компания «Сталеведъ» производит и реализует металлические кронштейны, предназначенные для установки монтажных настилов. Также московское предприятие изготавливает подъемное оборудование и различные комплектующие для лифтового хозяйства. Справки предоставляются по телефонам, указанным на сайте компании. Стоимость производства зависит от срочности и сложности заказа.

закрыть