Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты

Каркас лифтового купе

Каркас лифтового купе представляет собой конструкцию, которая состоит из рам, сделанных из стального профиля. Для соединения деталей используются сварные и болтовые соединения. Лифтовой каркас рассчитан на значительные механические нагрузки, появляющиеся в стандартном, нештатном и тестовом режиме функционирования подъемного оборудования.

Основой конструкции являются вертикальные и горизонтальные детали. Элементы первого типа состоят из балок, которые соединяются стойками. Каркасы устройств, имеющих значительную грузоподъемность, обычно включают пару вертикальных рам. Указанные детали подвешиваются к тросам лебедочных механизмов. Для предотвращения перекосов используются выравнивающие устройства.

Каркас лифта

Каркасы расширенных кабин, заполняемых с использованием напольных механизмов, оснащаются подкосами. Элементы прикрепляются к горизонтальной раме с соблюдением расстояния, размер которого указан в нормативных документах. В некоторых ситуациях вертикальные стойки могут заменяться наклонными элементами. При этом ловители монтируются по сторонам балки, находящейся сверху. Такое техническое решение позволяет создать прочный каркас. Ролик межэтажного переключателя передвигается при помощи фиксированной отводки, которая крепится к стойке.

Балки изготавливаются из швеллеров, а стойки — из металлических уголков. К нижней части каркаса привариваются пластины, используемые для посадки купе на упоры и буферные приспособления. К верхней балке крепится рычажная подвеска. В углах лифтового каркаса находятся стальные башмаки. На нижнюю балку монтируется рама, которая крепится к стойкам при помощи косынок.

Стальные каркасы от компании «Сталеведъ»

Московское предприятие «Сталеведъ» производит широкий спектр деталей и комплектующих для подъемной техники. Мы изготавливаем каркасы для различных моделей пассажирских и грузопассажирских лифтов. Стоимость комплектующих можно уточнить по телефону или электронной почте. Специалист компании ответит на возникшие вопросы и составит индивидуальное коммерческое предложение.

закрыть