Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Новости
Контакты

Статьи


Лифты пассажирские подъёмные

Современные пассажирские лифты представляют собой устройства, предназначенные для вертикального перемещения грузов и людей. Требования к безопасному функционированию лифтового оборудования сформулированы в российских ГОСТах

Универсальный грузовой лифт на 5 тонн

Компания «Сталеведъ» производит и продает грузовые лифты-подъемники, предназначенные для использования на складах, производственных площадках и торговых предприятиях.

Лазерная резка металла на станках с ЧПУ

Лазерный луч способен создавать на малой площади поверхности большую плотность теплового потока. Концентрированная энергия способствует нагреву, плавлению и испарению практически любого металла. Для обработки поверхностей применяются лазеры...

Грузовые лифты для автомобилей

Грузовой автомобильный лифт — это электромеханическое или гидравлическое устройство, предназначенное для вертикального перемещения транспортных средств.

Лифты электрические пассажирские грузоподъемностью 400 кг

Пассажирский лифт с электрическим приводом предназначен для подъема и спуска людей, а также различных предметов, масса которых не превышает значения номинальной грузоподъемности. Средняя скорость передвижения лифтового купе составляет 2-3 м/с.

Дизайн интерьера лифта

Современный лифт является не просто функциональным конструктивным элементом здания, на него возлагаются также огромные декоративные функции. Подавляющее большинство современных жилых домов, торговых и бизнес-центров возводятся с таким расчетом, чтобы проживать в них и вести какую-либо деятельность было максимально комфортно. 

Кабина лифта

Современный, качественный и главное - безопасный лифт по праву «лицо» и высотного бизнес-центра, и крупного административного здания, и многоквартирного дома. Но в последние годы актуальность приобретает еще одна важная характеристика - внутренний дизайн лифта.

Подробно об обрамлениях

Так к чему отнести обрамление и какие требования к нему предъявлять? Однозначно на этот вопрос ответить тяжело. Поэтому обрамления лифта нередко становятся камнем преткновения.

Заказчик, купивший лифт считает что обрамление это часть лифта и бесщелевое примыкание портала к стене на конструктивном уровне должен обеспечить завод.

12...101112

закрыть