Производитель лифтового оборудования
и комплектующих
Пригласите нас на тендер
+7 499 322-77-97
заказать обратный звонок
Главная
О производстве
Услуги
Цены
Расчёт стоимости
Доставка
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты

Дизайнерские лифтовые кабины

Лифтовая кабина может иметь стандартное или дизайнерское оформление. Второй вариант позволяет подчеркнуть статус владельцев элитной недвижимости и создать оригинальный интерьер. Кабины с дизайнерской отделкой устанавливаются в многоквартирных домах, ТРК, частных коттеджах и гостиницах. Отделка внутреннего пространства лифта производится по индивидуальному проекту, который утверждается заказчиком 

Дизайнерские лифтовые кабины

Дизайнерская отделка предполагает использование нестандартных и дорогостоящих материалов. Лифтовая кабина может облицовываться натуральным камнем, редкими породами дерева, керамической плиткой и фигурными пластиковыми элементами. Особенно оригинально смотрятся витражи и вставки из цветных металлов. При дизайнерской отделке могут использоваться синтетические материалы, имитирующие различные поверхности (вода, песок, дерево, земля и пр.). По просьбе заказчика в лифте устанавливаются зеркала и отражающие поверхности нестандартной формы.

Подобные конструкции визуально придают кабине больший объем. На элементы, сделанные из нержавеющей стали, могут наноситься узоры и рисунки (логотипы, пейзажи и пр.). В дизайнерских кабинах могут устанавливаться нестандартные системы освещения, выполняющие декоративные функции. Комплексной отделкой стен, пола и потолка обычно занимаются следующие специалисты:

  • Краснодеревщики.
  • Стекольщики.
  • Каменщики.
  • Электрики и пр.

Кабины, отделанные по индивидуальному проекту, стоят дороже, чем стандартные варианты. Для оформления эксклюзивного дизайна используется специальное программное обеспечение. Перед началом работ заказчик может изучить созданные эскизы и внести свои корректировки. Для реализации сложных отделочных проектов потребуется несколько месяцев.

Широкий выбор лифтов от компании «Сталеведъ»

Предприятие «Сталеведъ» изготавливает несколько серий лифтов, которые соответствуют требованиям российских госстандартов и технических регламентов. Техника поставляется покупателям из РФ и стран ближнего зарубежья. По желанию заказчика мы можем отделать кабину подъемного устройства эксклюзивными материалами. Стоимость создания и реализации дизайнерского проекта рассчитывается в индивидуальном порядке.

Предприятие «Сталеведъ» предоставляет комплексные услуги по доставке, монтажу, настройке и запуску в эксплуатацию подъемных систем. Клиентам высылается необходимая техническая и сопроводительная документация. Справки предоставляются по телефону и электронной почте. Для отправки сообщений на сайте предприятия размещена веб-форма.

закрыть